«Лето — это маленькая жизнь!»

Организация летних оздоровительных лагерей — одна из интереснейших и важнейших форм работы с обучающимися во время летних каникул. Основная миссия лагеря дневного пребывания — организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья в летний период.

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы с. Балгазын с 05 по 26 июня 2022 года работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Малышок». Срок работы лагеря составляет на 1 сезон 21 день. Режим работы лагеря с 9.00 до 15.00 ч. Интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое.

Для ежедневного отдыха детей были обустроены: игровая комната, места для проведения гигиенических процедур. С целью укрепления физического и духовного здоровья лагерю есть игровая спортивная площадка. Игровая комната была предназначена для реализации креативной линии, индивидуальных особенностей детей, социализации ребенка в коллективной деятельности через разнообразные формы и методы организации досуга.